Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-03-29, 6:26 PM
SITE LOGO
Главная страница Регистрация Вход
Меню сайта

Начало » 2007 » Январь » 9 » Acrobat Catalog Неожиданные результаты Ошибки приложения
Acrobat Catalog Неожиданные результаты Ошибки приложения
Acrobat Catalog

Неожиданные результаты

Стрелки для установки времени в диалоговом окне Schedule Builds программы Catalog работают некорректно

ОПИСАНИЕ
Когда в диалоговом окне Schedule Builds программы Adobe Acrobat Catalog 2.x Вы щелкаете маленькие стрелки, установки времени в поле Starting At остаются без изменений.

РЕШЕНИЕ
Введите в поле Starting At значения времени вручную.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
В диалоговом окне Schedule Builds программы Adobe Acrobat Catalog 2.x стрелки вообще не овую папку.

РЕШЕНИЕ
Удалите Acrobat Distiller с помощью Windows-команды Add/Remove Programs и переустановите его в папку, имя которой должно состоять не более чем из 8 символов. Чтобы убрать с диска Distiller:
1. Выберите команду Start > Settings > Control Panel и дважды щелкните кнопку Add/Remove Programs.
2. В диалоговом окне Add/Remove Programs Properties выберите Adobe Acrobat и нажмите кнопку Add/ Remove.
3. Переустановите Acrobat в каталог, имя которого включает не более 8 символов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Удаление программы и ссылок на нее в регистрационном файле Windows 95 вручную и последующая переустановка могут вызвать повреждения регистрационного файла. Тогда операционная система и приложения начинают работать некорректно и выдавать сообщения об ошибках. Удаление Distiller вручную, изменение регистрационного файла и переустановка Distiller в директорию, имя которой включает более 8 символов, портят регистрационный файл, a Distiller возвращает сообщения об ошибках. Предлагаемая Windows функция Add/Remove Programs удаляет Acrobat Distiller и автоматически вносит нужные изменения в регистрационный файл, не повреждая его.

Ошибки приложения

WINDOWS

Ошибка в Acrobat Catalog «Could not create directory [имя директории]»

ОПИСАНИЕ
Когда Вы пытаетесь создать индекс (файл .PDX) в Adobe Acrobat Catalog 2.0, появляется сообщение «Could not create directory [имя директории]».

РЕШЕНИЕ
Необходимо определить права доступа к сетевому тому, на котором Вы собираетесь генерировать индекс (.PDX). По поводу изменения прав доступа к сетевому тому обращайтесь к сетевому администратору.

Совет [MAC OS / WINDOWS]

Статическиsistant совместим с Windows NT 3.5.x, Windows 3.x и Windows 95.

УСТАНОВКА DISTILLER ASSISTANT
Для выполнения своих функций программа Distiller Assistant должна работать в фоновом режиме. Чтобы Distiller Assistant работал постоянно, скопируйте экземпляр Distiller Assistant в группу Windows Startup, тогда он будет запускаться автоматически вместе с Windows.
Установщик Acrobat Distiller добавляет в список установленных принтеров контрольной панели Printer Control Panel оболочки Windows пункт Acrobat Distiller. Чтобы можно было печатать в Distiller Assistant, его необходимо сконфигурировать как подсоединение к псевдопорту cDISTASST.PS (см. руководство пользователя Windows). Distiller Assistant требует драйвера PostScript-принтера версии 3.56 или более поздней производства Microsoft.

ПАРАМЕТРЫ DISTILLER ASSISTANT
Distiller Assistant не имеет пользовательского интерфейса. Когда Distiller Assistant работает, его пиктограмма отображается в нижней части экрана (Windows NT, Windows 3.1) или на панели задач (Windows 95). Чтобы получить доступ к трем его параметрам (View PDF File, Exit Distiller When Idle и Ask for PDF File Destination), щелкните пиктограмму Distiller Assistant (Windows 3.1 и Windows NT) или щелкните правой кнопкой мыши пиктограмму на панели задач (Windows 95). Все три параметра по умолчанию активны.

* View PDF File — Когда включен этот параметр, Distiller Assistant запускает Acrobat Exchange и отображает PDF-документ.
* Exit Distiller When Idle — Когда включен этот параметр, Distiller Assistant запускает Distiller в режиме активного переключателя /q. Это значит, что, когда обработаны все стоящие на очереди файлы и контролируемые директории пусты, Distiller автоматически закрывается.
* Ask for PDF File Destination — Когда включен этот параметр, для файлов, подаваемых на печать в Distiller Assistant, открывается диалоговое окно Save As. Если параметр отключен, напечатанные в Distiller Assistant файлы именуются как Distasst.pdf и сохраняются в директории Acrobat Distiller.

ПРИМЕНЕНИЕ DISTILLER ASSISTANT
Чтобы напечатать PDF-документ с помощью Acrobat Distiller, выберите в программе, из которой Вы собираетесь печатать, принтер Acrobat Distiller в качестве целевого. Distiller Assistant использует драйвер принтера Microsoft Windows PostScript (Pscript.drv) и направляет PostScript-файл в директорию CxAcrodist, именуя его Disasst.ps. Затем Distiller Assistant извлекает имя исходного документа из комментария %%Title в PostScript-файле, запускает Acrobat Distiller и передает ему запрос на дистилляцию этого документа с исходным именем. Получив от Acrobat Distiller уведомление о завершении дистилляции, Distiller Assistant удаляет исходный PostScript-файл, а если включен параметр View PDF File, то и открывает PDF-документ в

Просмотров: 1051 | Добавил: freeinstruct | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz