Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-03-29, 10:10 AM
SITE LOGO
Главная страница Регистрация Вход
Меню сайта

Начало » 2009 » Февраль » 23 » Новая программа для создания стильных календарей с фотографиями - Генератор Календарей
Новая программа для создания стильных календарей с фотографиями - Генератор Календарей
Генератор Календарей — это новая программа для создания стильных календарей с фотографиями. Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто! Программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества. Поддерживаются самые разные форматы календарей — от карманного до настенного. Результат можно экспортировать для обработки в других графических редакторах.

Чтобы получить эффектный календарь, достаточно выбрать размер листа, указать год или месяц и нажать кнопку «Создать календарь». Вы можете менять любые настройки календаря, включая шрифты, размеры надписей, поля и многое другое. В качестве фона можно использовать красивые градиенты, готовые изображения, поставляемые с программой, или просто загрузить свою фотографию. Также доступны различные варианты оформления при помощи рамок и масок.

Если вы хотите создать календарь профессионального качества за пару секунд — это вполне возможно! «Генератор Календарей» позволяет создавать календари с неограниченным числом фотографий, которые можно расставлять вручную или использовать функцию генерации коллажа.

Программа «Генератор Календарей» имеет удобный интерфейс и проста в освоении. С её помощью вы сможете порадовать друзей и близких оригинальными календарями с вашими фотографиями!

Полезные ссылки

    * Генератор Календарей
 
Просмотров: 1585 | Добавил: freeinstruct | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz